Все женщины ведьмы-Полное самопожертвование

Объявление

Добро пожаловать! Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
Новости:Ролевая новая! Нам срочно нужны игроки!
Админы:

Natali Pevensie ,Фиби, Lifni,Клео

Объявления
Идет набор модератаров! Пишите анкеты, и подавайте заявки!!!

Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Персонажи

Объявления



Погода и время:
Средина осени. Утро, ровно 10 часов. Довольно солнечно и тепло.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



^FLooдилкО № 1^

Сообщений 121 страница 150 из 307

121

Я тибе написала в ЛС.Надеюсь теперь сумеешь.Этот авик так надоел...

0

122

Фиби написал(а):

Пайпер, а вот у меня вопрос: что такое "позитив", и от чего он зависит?

Позитив - это сколько ты поставила другим +/-. Изменяется все также, при ставке кому либо + или -.

0

123

Лифни,а ты можешь мне авик вставить?

0

124

Тебе? А ты что не можешь?
Могу)

0

125

ты все еще тут?

0

126

Lifni написал(а):

Тебе? А ты что не можешь?Могу)

Я просто не могу поменять!А так я умею...

0

127

Странно) Ну давай я попробую) Скинь мне по личке или сюда аву какую хочешь)

0

128

Хорошо.Сйчас!

0

129

Воть!Умаляю...попробуй вставить
http://i046.radikal.ru/0804/72/8a31ab700659.jpg

0

130

гЫЫЫЫЫЫЫ не выйдет))))))) ты создательница этого форума, и я не умею права менять твой профиль(())))))))))

0

131

Имеешь имеешь.Ты такой же админ как и я!!!!!!!!Ну те жалко что ли????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

132

Пайпер, я серьезно НЕ могу!!!! Попроси Фиби, может у меня комп глючит. хотя я в этом сильно сомневаюсь.

0

133

Я её просила.У неё не выходит...кста.Зайди в нашу тему и посмотри то что я выставила!

0

134

Пайпер, я завтра посмотрю. У меня сегодня целый день и-нет глючит, и я боюсь что бы он полностью не отключился.

0

135

Ну,вобщем я если смогу картинку  поменяю,а вы завтра посмотрите и оцените,лан?Если у меня выйдет

0

136

Пайпер, поставить себе картинку можешь только ты сама потому, что ты ГА. А насчет картинуи смотри в помещении))

0

137

Здраствуйте девушки!

0

138

Приветик.Люди вы что изверги?!*Решило пойти топитсО*
Вам че в падлу?Вы тоже АДМИНЫ и вы так же как и я можете менять мне авку!Звери вы,а не люди

0

139

Так! А ну не гнать! Тебе чесно говорят, что НИЗЗЯ!!! Не моГем мы...(((

0

140

Ладно,извените!Просто жалко.Я никакой аватар поставить не могу.АААААААААААААААбидно

0

141

Ну вот поставила же! Нормуль. А че ты не хочь тот, ну тот...там где она такая крассавица))

0

142

Так у меня же таже самая!Или какаято другая.Оиши мне тот аватар который у меня сейчас просто мне кажетса что ты видишь тот который я хочу что б был.И про какой аватар ты иммешь в виду?

0

143

тот, из фан-арта...последний

0

144

Я хочу его вставить но не получаетсО...так какой у мня счас стоит.Ты можешь менять авики вообще?

0

145

ненаю. не пробовала. себе могу....

0

146

а чего он у тя такой большой или так надо?Вот почему я не могу изменить аватар?Фиби у меня идея.Ты скока буш еще на форуме?

0

147

не очень долго, а что

0

148

Ну тогда завтра.Ты мну зделаешь модером и я себе поменяю авик,а потом обратно в админа.Лан я уже бегу,надо кушать.До завтра

0

149

Поки!

0

150

Пайпер, не получится! Тебя никто не сможет снять с админства, и никто не сможет сделать тебя модером. Так устроен форум. Никто не может тебе ничего сделать.

0