Все женщины ведьмы-Полное самопожертвование

Объявление

Добро пожаловать! Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
Новости:Ролевая новая! Нам срочно нужны игроки!
Админы:

Natali Pevensie ,Фиби, Lifni,Клео

Объявления
Идет набор модератаров! Пишите анкеты, и подавайте заявки!!!

Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Персонажи

Объявления



Погода и время:
Средина осени. Утро, ровно 10 часов. Довольно солнечно и тепло.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



^FLooдилкО № 1^

Сообщений 151 страница 180 из 307

151

Всем драсте.У мну вчера инет отключился и я не зашла.Пасиб тому кто мне авик поставил или что то там зделала.Как тут у вас дела?

0

152

неплохо..живемС
я ненадолго. у маочки день варенья))

0

153

Поздравляю.Наконецто авик себе поменяла.Я счас у дедушки на втором компе и здесь авы мона менять хоть каждые пять минут.Я так рада.Еще раз поздравляю тебя и твою маму

0

154

спасибо! а ты знаешь ,что моя мамкО родилась в день, когда затонул титаник...а я ролилась в день когда кончилась война)))

0

155

Клевые у вас дни.Мну тоже так хочет.А я типерича еще и Бьянку игра.Воть.А ты будешь брать себе второго перса?

0

156

неннаю...кого?

0

157

А кого хош.Возьми провидитсу которуе Лео потом спасать будет.А Занку потом её конечно убьет но в принцыпе одна из главных ролей...

0

158

посмотрим... ты меня вроде как вдохновила...я тоже ав изменила

0

159

Мне ОООООООООООООчень нравитса.Лан все.Должна бежать....а не хочетса.Из компа выгоняют уроки делать.Вечером если зайдешь еще поиграем.Ответь плиз в "Гостинную".Поки.Желаю весело день варенья отпраздновать.Поки...

0

160

спасиби...поки

0

161

А я пришла...а нико нетю :dontknow:
Люди завтра я вас всех жду,причем жду в три часика.Надеюсь вы будете :yep:

0

162

привики!

0

163

Приветики

0

164

Никому не убигать.Мну домой бежит и потом опять зайдет.Вы ведь не уйдете?

0

165

Фиби! Я знаю, что ты тут! Идем ко мне на день рождения! http://podrostku.forum2x2.ru/index.htm

Уже ушла((

0

166

А мну пришло

0

167

я прила туда, зарегилась, а оно мне пишет, что я не могу выставлять там сообщения((((

0

168

Усем приветики!Как поживаем?

0

169

неплохо. я форум создала)))))

0

170

люди, извините мну пожалуйста!!!! но у меня на компе поселился Троян, и не пускал меня на половину форумов  :'(  но теперь он мертв)))))) Вы же меня простите?  :flirt:   :blush:   :yep:

Фиби, как????? Какой у тебя там ник? я посмотрю в чем проблема, и попробую ее убрать!!!

Фиби, а ссылочку кинешь?)))))

0

171

да. кину только ффорум еще СОВСЕМ молодой, сырой так сказать)))

0

172

)))
Фиби, Джоня Депп, да?)))

0

173

да

0

174

Фиби.я тя поздравляю.Я скоро буду еще форум создавать.Про чт он.Внизу есть новый баннер.Прошу вас зарегистрироватса там.Тот форум очень классный

0

175

Создашь? А про что?

0

176

А я вот думаю и не могу решить.Про Гаррика или про что то еще.У мну даже мысля насчет второго сайта по ведьмам мелькала...

0

177

Лифни-картинки я скинула.Постарайся пожалуйста поставить сейчас.Я возможно еще зайду но не обещаю.Всем поки

0

178

Пайпер, ты скинула, а я уже ушла))))))))))
Но только что пришла и поставила))))) ну как?

0

179

Я типя люплю.Пасиб тебе большое

0

180

КАКОЙ КЛЛЛЛЛААААААААААССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

з.ы. Пайпер, Лифни, вы богини)))))))))))))))

0