Все женщины ведьмы-Полное самопожертвование

Объявление

Добро пожаловать! Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
Новости:Ролевая новая! Нам срочно нужны игроки!
Админы:

Natali Pevensie ,Фиби, Lifni,Клео

Объявления
Идет набор модератаров! Пишите анкеты, и подавайте заявки!!!

Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Персонажи

Объявления



Погода и время:
Средина осени. Утро, ровно 10 часов. Довольно солнечно и тепло.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



^FLooдилкО № 1^

Сообщений 181 страница 210 из 307

181

Фиби.Пасибо большое.Мы с Лифни рады что тебе нравитса.Надеюсь другие будут такого же мнения

0

182

да. и я надеюсь, что здесь будет больше народу. но это со временем

0

183

Ну естественно.У мяф времени нету но если кто сможет-поместите нашу рекламу в Яндекс-Если кто умеет.Так народу помойму побыстрей наберетса

0

184

((я не умею

0

185

Лан-я скоро освобожусь-помещу.Нам бы хоть одного мальчика на форум.У мяф в принцыпе есть знакомый с Таньки-позову.Мож придет

0

186

Фибс-никуда не уходи.Я счас покушаю и через пару минут буду.Ток не уходи.Плиз

0

187

Мну пришло.А ты ушла...мну будет плакать :'(

0

188

а я уже пойду уроки делать. чтоб завтра смогла выйти наконец на улицу....

0

189

Аааа.У мну таже проблема.Ты завтра будешь?Я пригласила своего знакомого.Жду от него ответа.Хоть бы он был положительный

0

190

да. парень нам бы не помешал тут))

0

191

Провал.Провал полный.Он извенился но сказал что и на Таньке пробегом так как у него куча роботы сейчас.Кста,я добавил Музыку и Фанфики.Как вам?Клипы уже смотрели?

0

192

Люди-мы вообще играть бум или как?Ролка то стоит и не движетсо?И еще,мож нам тоже создать кланы.А то мне так понравилось.Все кто низнают на сайте по Таньке есть.Я записалась в клан - ПОЗиТТиВофФФФФФФФФФ

0

193

Пайпер, у меня пока времени играть не хватает. Извини. Начну игру где-то через неделю или меньше когда все разгребу.
А на счет кланов... по моему это не очень хорошая идея ИМХО.  И для начала первое это мало игроков.

0

194

Та я тоже так подумала.Лиф-мы ждем тебя с нетерпением в нашей игре.Ты случайно не знаешь где Клео?Так как она играет Пейдж она нам нужна ведь без неё нету силы трех,а нам уже надо призывать аватаров

0

195

Прив

0

196

Приветик!Как тебе здесь?

0

197

Мило))) Мну нрава))) Молодца!

0

198

Пасиб)))У тя тоже классно!

0

199

И тебе мерси)) Можно анку попозже заполню?

0

200

Конечно мона.Скажи ток за кого ты буш заполнять.Если за канона то я скажу что б его не занимали

0

201

Хех, Ангел Смерти - прикольно, но я буду Шеридан, до...

0

202

Все мня должна бежать на курсы.Приду,обязательно зайду.Поки.Мня будет скучать

0

203

Мня тоже=)) Пока. Удачи.

0

204

АНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Май лаф!!!!!! Как хорошо что ты пришла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пайпер, у меня нет слов. Зашла как гость, и увидела администрацию >_< Может ее невидимой сделать все таки?))))

0

205

Я просто зделала так что администрацию могут видеть только админы и гости.Но если хочешь я могу зделать невидимой

0

206

Я уже сделала  :flirt:  просто не понимаю зачем гостям видеть администрацию. Ну с крайнем случае модерам, но уж точно не гостям!

0

207

Ну в принцыпе ты права.Лиф-ты себе кввартиру в теме делать собираешся?И не могла бы ты поставить се авик.плиз?

0

208

Мну не знает какой мне авик взять)))) вы же мне поможете  :flirt:

А квартирку создам) вот только играть я начну с улицы))))))

0

209

Да пожалуйста.Хоть с мостика))) :D
А ты авик из Зачарованных хоч или какойто другой?

0

210

Пайпер, я же неканон) значит зачарованными тута и не пахнет
*ушла читать свою анку что бы иметь хоть представление кокой авик нужен ^ ^ *

0