Все женщины ведьмы-Полное самопожертвование

Объявление

Добро пожаловать! Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
Новости:Ролевая новая! Нам срочно нужны игроки!
Админы:

Natali Pevensie ,Фиби, Lifni,Клео

Объявления
Идет набор модератаров! Пишите анкеты, и подавайте заявки!!!

Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Персонажи

Объявления



Погода и время:
Средина осени. Утро, ровно 10 часов. Довольно солнечно и тепло.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Милая гостинная.Что она только не пережила...Хороших,размеров.С красивыми витражными дверьми.Вобщем-Удобная!

0

2

Вбежав в гостинную Пайпер быстро набрала телефон сестры и стала ждать

0

3

-Да,это Пайпер.Срочно лети домой.Я нашла про аватара и Аааа...-Пайпер уронила трубку на пол и увидела электродемона-Ну ты меня уже достал-она несколько раз взорвала его и тот опять скрылся-Надо с этим кончать

голос из трубки
но я не могу, Пайпер,.. ну попроси Пейдж! Где она ходит? Или Криса позови...
ты же знаешь что ОЖИВИТЬ меня после Элиз будет просто нереально

ответ Пайпер
Да пойми же ты что здесь нужна сила трех и одной Пейдж мне не обойтись.Да и что тут Крис сделает?

0

4

Пейдж зевая зашла в комнату
-Доброе утро!-сказала она сестре.-Пайпер, что случилось? Электоро демон зверствует?
Тут из лежащей на полу трубки донесся голос Фмби. Из всего, что сказала сестра Пейдж разобрала только ну попроси Пейдж! Где она ходит? Или Криса позови.... Ей это не очень понравилось. С утра небыло настроения куда-то идти и что-то делать. Но раз уж сестры просят...

0

5

О,привет Пейдж.Я тебя не заметиила.Ты бы не могла принести с кухни аптечку.И книгу мне присферить.Нужно этого демона кончать

0

6

Пейдж решила, что принести сестре книгу и аптечку личной выгодой считаться не будет и просто перенесла их.
-С книгой все понятно, а аптечка тебе зачем?-Спросила она отдавая сестре аптечку и лсстая Книгу Таинств.

0

7

А ты на мою руку посмотри-Пайпер показала ей руку которая была красная которую до этого прикрывала-Этот гад до меня дотронулся.Найди с помощью заклятия про аватара.И посмотри как уничтожить.Как можно скорей-сказав это Пайпер начала обрабатывать руку

0

8

Какой ужас!-Пейдж смотрела на руку сестры,Нужно скорее с ним покончить
Пока Пайпер обрабатывала руку, Пейдж листала книгу. Некоторые картинки в ней она очень любила, и перелистывала страницы с ними медленнее, чем остальные. Наконец она нашла страницу, на которой говорилось о аватарах. Прочитав ее она подняла голову и сказала пайпер:
-Тут ничего не сказано о том, как их уничтожить. Они очень могущественны, и я не удивлюсь если их вообще нельзя убить.

0

9

-Любого можна убить.Просто надо найти способ.Посиди с детьми пожалуйста,а я пока пойду подготовлю как можно больше зелий.Если что я на чердаке.Можешь пойти со мной.Мне сейчас совсем не улыбаетса быть одной-Пайпер встала и направилась на чердак
---Чердак

0

10

Пейдж перенеслась на чердак вместе с детьми вслед за Пайпер

----> Чердак

0

11

Фиби зашла и никого не увидела
Девочки, где вы? крикнула, но в ответ только звон сиекляных пробирок...
ну конечно!...где же они еще могут быть как ни на чердаке

0

12

Фиби спустилась вслед за сестрами
Ну так что..куда мы?

0

13

-Так.Сначала поставть стол надо так что б он прикрывал и можно будет из него кидать зелье.Вы все знаете что надо делать.Когда мы их вызовем Пейдж переносит к ним кристалы.Потом мы читаем заклятие и ты Пейдж их убираешь потом очень быстро что б они не успели соареентироватса кидем зелье.Всем понятно?!

0

14

Да все...нет не все! Какое заклятие и где делась Пейдж?
Фиби озабочено оглядывается, но младшей сестры не находит

0

15

И правда!Ведь все у неё!Пейдж ты где.Сюда идди быстро!
Крикнула Пайпер

0

16

У меня нехорошее предчувствие...
А моя интуиция меня ни разу не подвела

0

17

-Уж лутшеб подвила.Пейдж-где тебя носит?!Пейдж
Втретий раз крикнула Пайпер и полуиспуганно посмотрела на Фиби

0

18

Ниче, вернется... Может она в комнате своей. Я пойду посмотрю
---комната Пейдж

0

19

-Ой!-На ковер упала девушка знакомая сестрам.Насей раз она была одета в бриджи и топ.После неудачного на вид перемещения прическа её немного изменила вид
Ну здрасте,ведьмочки!Где Крис?

0

20

Черт его знает. Демонов ищет...никак не успокоится...ищет сторонников Барбаса
как будто помешанный...ужОс! Так! А куда Пайпер ушла?...  ПАААЙПЕЕР!!!!

0

21

-Ладно.Я пойду с тобой,ты не против.А то скука дома...с демонами ведь не погуляешь
Бьянка встала и отряхнулась.После первой их встречи Фиби понравилась ей сразу

0

22

--->> Улица перед домом

Пайпер и Лео оказались в гостинной. Аккуратно уложив девушку на диван Пайпер разморозила её.Лео вновь улетел к очередным подопечным так что они остались в двоем.
Ну что ж.Давай познакомимся по ближе.Меня зовут Пайпер Холливел. Я владею клубом Р3 и я волшебница.Одна из трех сестер Зачарованных.Тебе это пока ни о чем не говорит.Я знаю ты удивишься если узнаешь что ты ведьма и наверняка подумаешь что это шутка.Так что я покажу что это все правда-Пайпер взяла стакан который оставила Фиби и подбросила его.В следующий момент она взмахнула руками и стакан превратился в осколки

Не забывай указывать с какой темы ты пришла!!!!

0

23

Лифни слушала Пайпер без всякого видимого интереса. Она давно уже верила в магию и то, что эта женщина была ведьмой ее не особо удивляло. И даже когда Пайпер разбила стакан девушка лишь резко закрыла рукой лицо что бы не порезаться.
- И? что дальше? - Лиф чуть подняла бровь. Внезапно ее телефон вновь заиграл. Девушка потянулась за ним и ответила на вызов.
- Да. Что???.. Как???.. Где???.. Но как? Хто??? Зачем??? Бегу!!! - девушка с дивана и без слов побежала к двери.

--->> Центральный парк (интересно, на этот раз я до него дойду?))) )

0

24

Ничего.Скоро она должна будет придти ведь сила будет расти с каждой минутой и она должна будет определитса со стороной.Оу,мне самой в мой клуб пора.Ведь скоро приедут музыканты
Пайпер схвотив сумочку и ключи от машины поехала в клуб
-------Клуб Пайпер

0

25

----Улица перед домом

Пайпер с Лиф зашли в Гостинную.Пайпер указала на кресло Лиф тем самым предложив ей сесть.Поставив сумку она ненароком задела пульи и телевизор включился.Она попала на выпуск новостей
Сегодня утром у дома известной владелицы клубом Р3 Пайпер Холливел было совершенно убийство.Жертвой стал молодой парень с виду лет 18.Родителей и прочих родственников пока не нашли.Экспертиза говорит что причиной смерти послужил солнечный удар, а парень принебрег правилами и  вышел без необходимых вещей что б противостоять этому.Его нашли мертвым напротив гаража семьи Холливел уже непосредственно мертвым.В то время как люди вызывали милицию к нему подбежала девушка,повидимому его любимая.Но вскоре она покинула место проишествия.Об остальных подробностях узнаете в вечернем выпуске новостей
Пайпер выключила телевизор.На телеэкране показали девушку и это была Лиф.Теперь понятно почему она была такой спокойной -подумала Пайпер и посмотрела на Лиф

0

26

------ Улица рядом с домом

Лиф зашла в гостинную в след за Пайпер. Увидев, что она указала на кресло Лиф послушно села.
Садясь девушка увидела, что Пайпер случайно задела сумкой пульт от телевизора тем самым включив его.
Сегодня утром у дома известной владелицы клубом Р3 Пайпер Холливел было совершенно убийство.Жертвой стал молодой парень с виду лет 18.Родителей и прочих родственников пока не нашли.Экспертиза говорит что причиной смерти послужил солнечный удар, а парень пренебрег правилами и  вышел без необходимых вещей что б противостоять этому.Его нашли мертвым напротив гаража семьи Холливел уже непосредственно мертвым.В то время как люди вызывали милицию к нему подбежала девушка,повидимому его любимая.Но вскоре она покинула место проишествия.Об остальных подробностях узнаете в вечернем выпуске новостей - сказал знакомый голос девушки, которая вела новости.
Нилб! Главное что они не увидели листа, - с облегчением подумала Лиф и, почувствовав на себе взгляд Пайпер, удивленно посмотрела на нее.

0

27

Не прикидывайся.Твой парень был?Я ведь видела тебя только что там полностью расстроеной Пайпер кивнула на телевизор
Как он выглядел?После смерти,как ты его здесь увидела?Это может быть дело рук демона

0

28

Не прикидывайся.Твой парень был?Я ведь видела тебя только что там полностью расстроеной
Это не мой парень. Я с ним даже не была знакома. Просто постоянный посетитель кафе где я работала, - тихо сказала Лиф. Она не могла спокойно говорить про это в глаза другому человеку. К горлу сразу подступал ком, а глаза наполнялись слезами.
Как он выглядел?После смерти,как ты его здесь увидела?Это может быть дело рук демона
Лиф кивнула на телевизор где показывали тело парня вблизи.
Просто увидела. Мне сказала моя подруга, которая работает недалеко от этого места, - Лифни задумалась, а потом подняв глаза спросила. - А какой солнечный удар может быть посреди осени?

0

29

Поэтому мне и интересно.Когда то мы уже с таким демоном боролись.Когда Прю еще была жива.Пойдем,посмотрим в книге Таинств-Вспоминая о Прю Пайпер сама чуть не рассплакалась.Она поняла что лиф просто не хочет говорить о парне.Она была там,и была рядом с парнем.Она просто не хотела говорить об этом.И Пайпер это понимала.Она повела Лиф на чердак где хранилась книга Таинств
----Чердак

0