Все женщины ведьмы-Полное самопожертвование

Объявление

Добро пожаловать! Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
Новости:Ролевая новая! Нам срочно нужны игроки!
Админы:

Natali Pevensie ,Фиби, Lifni,Клео

Объявления
Идет набор модератаров! Пишите анкеты, и подавайте заявки!!!

Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Персонажи

Объявления



Погода и время:
Средина осени. Утро, ровно 10 часов. Довольно солнечно и тепло.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все женщины ведьмы-Полное самопожертвование » Все женщины ведьмы-все о сериале » Алиса Милано или непобедимая Фиби


Алиса Милано или непобедимая Фиби

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вам эта чудестная актриса?

0

2

хмм...Неопбедимая...нет, я бы сказала НЕПОКОРИМАЯ :)
Актрисса хорошая и красивая :rolleyes:

0

3

Она непобедимая,непокоримая и вообще.Самая сильная героиня.Она столько всего пережила что заслуживает лутшего.Она мне нравитса

0

4

На мой взгляд она не самая сильная. Тут на первом месте Пайпер, ей все-таки больше пережить пришлось, но об этом уже в соответствующей теме. Фиби героиня очень силтная, с этим я согласна, а насчет достойна лучшего... Она добилась всего. чего хотела: идеальный муж, дети, большая семья, любимая работа. Что еще нужно?

0

5

Да она добилась, я думаю Пай говорила о 6 и 7 сезонах...тогда у нее не все было так хорошо...
А на счет "пережить" и сильная...примерно провну, я думаю. У Фибс было гораздо больше гхм... неприятных ситуаций(могу навести очень много примеров так что спорить просто бесполезно:))
а на самом деле мы маленько отклонились от главной темы... давайте начнем обсуждать актриссу а не героиню. в жизни ведь они совсем разные!

0

6

Вообще мне если чесно актриса нравитса больше чем её героиня.Она красивая,умная и все такое и у ней в реальной жизни все идет практически все как надо.А кто знает она замужем?А хотя нет...она развелась.Жаль...ей нужен муж.

0

7

Кажется еще не замужем, хотя я и ошибаться могу. сейчас поищу в инете и выложу инфу.

Немного отклонюсь от темы.

Фиби написал(а):

У Фибс было гораздо больше гхм... неприятных ситуаций

Пайпер пережила смерть сына и сестры, исчезновение мужа, у нее несколько раз пытались отнять ее детей. Да вспомни хотя бы, как старейшины пытались помешать им с Лео пожениться. Я не спорю, у Фиби тоже было много проблем, но у нее они связаны в основном с личной жизнью: убийство Коула, смерть еще нескольких "ухажеров", разрывиы с ними.

0

8

Дорогая, ты забываешь, что Фиби пережила все тоже что и Пайпер(дети Пайпер-племянники и т.д.), и еще плюс свое...

0

9

Фиби написал(а):

Дорогая, ты забываешь, что Фиби пережила все тоже что и Пайпер(дети Пайпер-племянники и т.д.), и еще плюс свое...

Да,пережить ей пришлось не мало.Но и вреда он а и переживания у сестер тоже забрала.Вспомните что было с Пайпер и Пейдж когда она встала на сторну Коула и стала злой?

0

10

Алиса Милано (Alyssa Milano) родилась 19 декабря 1972 года в семье с итальянско-американскими корнями. Ее мать Лина - дизайнер, а отец Том — музыкальный редактор. Алиса родилась недалеко от Бруклина и росла в скромном доме на Staten Island. Однажды, ее нянечка, которая хотела стать балериной, взяла Алису на открытие первого национального тура по Annie ("Энни"). И Алиса победила, получила роль, обойдя 1500 претенденток. Так, в возрасте 7 лет она поехала в тур по стране. После 18 месяцев тура Алиса заполучила репутацию весьма энергичной и целеустремленной особы.

Оставив "Энни", в 1983 г., в возрасте 10 лет она получила роль Саманты Мицелли  в фильме "Кто Босс?". После это роли Алиса Милано выпускает весьма успешные музыкальные альбомы. Практически все в то время смотрели на Алису как на певицу и лишь самую малость - как на актрису. В течение восьми последующих лет актриса участвует в шоу продюсера Тони Дэнзы. После завершения шоу в 1992 году, Алиса Милано продолжает сниматься как на большом экране, так и для телевидения.

Семья Алисы решает перебраться в Голливуд, где и началась ее основная карьера. Первая "настоящая" роль Алисы Милано была в фильме "Коммандо" с участием Арнольда Шварцнегера, после которой она накрепко "увязла" на телевидении. Одной из ярких ее работ в большом кино стала роль в  сиквелле фильма "Ядовитый плющ 2". А после сотрудничества с Аароном Спеллингом ее карьера пошла в гору, благодаря сериалам "Мелроуз плейс" и "Зачарованные".

Алиса также продолжает профессионально заниматься музыкой, она выпустила пять альбомов. Один из ее альбомов был признан платиновым. В свободное время Алиса проводит в интернете, читает книжки, занимается танцами и путешествует.

0


Вы здесь » Все женщины ведьмы-Полное самопожертвование » Все женщины ведьмы-все о сериале » Алиса Милано или непобедимая Фиби