Все женщины ведьмы-Полное самопожертвование

Объявление

Добро пожаловать! Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
Новости:Ролевая новая! Нам срочно нужны игроки!
Админы:

Natali Pevensie ,Фиби, Lifni,Клео

Объявления
Идет набор модератаров! Пишите анкеты, и подавайте заявки!!!

Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Персонажи

Объявления



Погода и время:
Средина осени. Утро, ровно 10 часов. Довольно солнечно и тепло.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все женщины ведьмы-Полное самопожертвование » Все женщины ведьмы-все о сериале » Дрю Фуллер-кареглазый красавец из будущего


Дрю Фуллер-кареглазый красавец из будущего

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что вы думаете об этом мальчике :love: ?

0

2

я думаю он шикарен))) ^^

0

3

Он е просто шикарен он больше.Он красивый,умный,сильный и многое другое.Вот,енто его фоточка:
http://i050.radikal.ru/0804/8d/5de1565ae6fd.jpg
Не правда он здесь чудесный?!

0

4

^^

Давайте будем писать более содержательные сооьщения! В следующий раз я буду такие сообщения удалять.
Согласна!Еще раз такое увижу сразуже образуетса преда

0

5

Дрю Фуллер родился и вырос в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Дата рождения: 19 мая 1980 года. Агент нашел Дрю Фуллера, когда тому было 12 лет. Потом его можно было видеть на обложке журнала UCLA. Дрю решил подождать несколько лет и вернулся в модельный бизнес уже в 16. Он быстро стал топ-моделью для таких престижных компаний как Томми Хилфайгер (Tommy Hilfiger), Прада (Prada) и Клуб Мед (Club Med). Его внешность помогла ему пробиться на вершину. Его приглашали для рекламы J. Crew, Subway и Toyota и Pepsi.

Фуллер сыграл в фильме "Клан вампира" Рода Фаррела. Он сыграл киллера, которого обратили в вампира, и он убил невинную семью во Флориде в 1996 году. Следующий его фильм "Один" завоевал награду зрительских симпатий на The Sundance Film Festival. Также в его фильмографии: "Ангелы не спят" и "Близкий зов". Но настоящую известность ему принес сериал "Зачарованные", где он сыграл Криса Перри — Хранителя из будущего, сына Пайпер Холлиуэл и Лео Уайта. 

В свободное время Фуллер играет в баскетбол, теннис, занимается сноубордингом и серфингом, а также альпинизмом.

0


Вы здесь » Все женщины ведьмы-Полное самопожертвование » Все женщины ведьмы-все о сериале » Дрю Фуллер-кареглазый красавец из будущего