Все женщины ведьмы-Полное самопожертвование

Объявление

Добро пожаловать! Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
Новости:Ролевая новая! Нам срочно нужны игроки!
Админы:

Natali Pevensie ,Фиби, Lifni,Клео

Объявления
Идет набор модератаров! Пишите анкеты, и подавайте заявки!!!

Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Персонажи

Объявления



Погода и время:
Средина осени. Утро, ровно 10 часов. Довольно солнечно и тепло.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чердак

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i047.radikal.ru/0804/26/1b6b4b7ca4bd.jpg
Здесь хранятса старые вещи сестер и самое главное-Книга Тьмы

0

2

Пайпер поднялась на чердак держа на руках маленького криса.Опустив его рядом с Ваетом она подошла к Книге Тьмы и начала беззаботно её листать

0

3

Фибс зашла заруку с старшей сестрой, и на руках с малышом
Милая, а что ты хочешь найти здесь?

0

4

-Мне кажетса что те аватары к которым присоеденился Лео не слишком уж так добры как кажутса.Я попытаюсь хоть что то найти.Если не выйдет так прибегнем к магии- и начала листать дальше

0

5

Фиби посмотрела на часы и вскрикнула
О боже! Видимо тебе прийдется прибегнуть к магии чтобы оживить меня...
Элиз меня точно убьет!...

Фиби забыв о вежливости быстро сбежала вниз, и вылетела из дома

0

6

-надеюсь это не понадобитса.А вот насчет магии...ну ничего.Это ради Лео-она поставила руки над книгой и что то произнеся посмотрела на книгу.Та пролистав страницы остановилась на странице"Аватар".Пайпер почитала и ужаснулась.Она побежала в гостинную и быстро набрала теле фон Фиби
---гостинная

0

7

Поднявшись Пайпер подошла к шкафчику в котором хранились ингридиенты для приготовления зелий.Она взяла все что её нужно и принялась за готовку:
http://i016.radikal.ru/0804/49/8472608b3496.jpg

0

8

Пейдж внимаетльно наблюдала за приготовлением зелья и одновременно играла с малышами.
-Ты уверена, что это подействует?-спросила она.

0

9

-Нет.Но поробовать стоит.И где Фиби.Без неё не получитса.Можешь ей позвонить,я просто занята.И скажа что если она не приедет то убью её я.Раньше чем Элиз-Пайпер улыбнулась и продолжила делать зелья

0

10

вбежала и улыбнулась шутке сестры
да-да...я верю тебе :)

0

11

Вот и хорошо.Пока я готовлю зелье вы сострочите пару заклинаний.И Пейдж,позови Броуди.Он должен при этом участвовать-Пайпер бросила еще пару трав и уже закончила приготовку зелий.Через некоторе время на столе стояло большое количество зелий в бутылочках

0

12

Ну Фиби (типа) зварганила пару заклинаний
Ну я все. Мы готовы

0

13

Тогда ждем Кайла.Он нам тоже нужен.И запомните-если когото ранят,невкоем случае не звать Лео!

0

14

Ага, а кого же звать? Может "Хозяина"? Уж он то нас"вылечит"
Фиби попыталась развеселить Пайпер

0

15

-Не смешно.Поймите-Лео один из них он не хотел говорить.Если Кайл узнает он захочет и его уничтожить.Поэтомй даже если со мной или с вами что то случитса не зовите его.Хотя...если вам будет уж слишком плохо тогда придетса звать-Пайпер была убеждена что что то случитса-Сейчас достаньте мне кристалы,пожалуйста

0

16

Эй, Пейдж, сферни для Пайпер, а я пойду переоденусь. Когда сталкиваешся с врагом нужно быть на высоте
----комната Фиби

0

17

Пайпер разложила кристалы в круг но один спецыально не положила-Когда мы их позовем они окажутса здесь.Как только они станут в круг ты Пейдж сфернешь этот последний кристал и они окажутса в ловушке.Вроде предусмотрела все.Я тоже пойду переоденусь
---Комната Пайпер

0

18

Пайпер поднялась на чердак и подошла к Книге Таинств.Увидев Лиф он пригласила её жестом к себе
Вобщем вот.Это книга Таинств.В ней есть вся информация про почти каждого демона.Каждая ведьма из нашего рода дополняла её

0