Все женщины ведьмы-Полное самопожертвование

Объявление

Добро пожаловать! Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
Новости:Ролевая новая! Нам срочно нужны игроки!
Админы:

Natali Pevensie ,Фиби, Lifni,Клео

Объявления
Идет набор модератаров! Пишите анкеты, и подавайте заявки!!!

Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Персонажи

Объявления



Погода и время:
Средина осени. Утро, ровно 10 часов. Довольно солнечно и тепло.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты для неканонов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Характер - 5 строчек
Биография - 5 строчек
Внешность - 3 строчки
это минимум! Старайтесь писать по-больше!!!

1. Имя:
2. Возраст:
3. Сторона (или к какой вы больше всего стремитесь, и какая она на самом деле):
4. Внешность:
5. Характер:
6. Биография:
7.Ваши магические способности:
8. Сущность(светлый маг\темный маг\человек\падший ангел\бывший демон\целитель\или еще кто-то):
9. Статус:
10. Не покинете ролевую? И как часто будете нас посещать?:
11. Дополнительно:

0

2

1. Имя: Лифни ( для друзей просто Лиф)
2. Возраст: 19
3. Сторона (или к какой вы больше всего стремитесь, и какая она на самом деле): стремлюсь к свету!!!
4. Внешность:
Стройная девушка. Среднего роста. Глаза цвета неба. Волосы светло-коричневые, очень светло коричневого =). Любимая обувь - белые босоножки на среднем каблуке. Любимая одежда - хм... ее довольно много, и всю перечислять не буду) но в основном все нежное и легкое, словно парящее в облаках.
http://i044.radikal.ru/0804/5b/c702ed382031t.jpg
5. Характер:
Отличается от всех людей особой нежностью и ранимостью. ее легко больно ударить, но не возможно сломать. Всегда идет до конца, и никогда не оступится. Выполнит любую просьбу друга какой бы она сложной и невозможной не была. Не знает чувство ненависти. Верит в жизнь после смерти, по-этому ее почти невозможно напугать.
Очень любит рисовать. В особенности рассвет и ангелов, но частей и то, и другое вместе. Любит природу. Считает день зря прожитым если не увидит его рассвет. А вот закат не любит, говорит, что с ним уходит все прекрасное. У Лифни есть только одна заветная мечта: любить, и быть любимой. Ведь иногда так хочется что б кто-то тебя обнял, что б кто-то посмотрел с тобой на рассвет...
Верит в сказки и не любит реальность.
Любитель почитать.
Романтик. Нет, не просто романтик, а очень большой романтик.
6. Биография:
Родилась в обычном городе. В обычной семье. У Лифни была и есть младшая на год сестра. Вот только в 13 лет она куда-то исчезла, и больше о ней никто не слышал. В данный момент живет одна в одном из обычных домов =). Работа... хм... ничего особенного. Одни документы, и никакой личной жизни.
С 13 лет начала замечать что-то необычное. Нет, изнутри ничего не изменилось. Город остался таким же. Она никуда не переехала. Внешность не поменяла. Поменялся внутренний мир. если раньше она ненавидела книги, школу, роботу, а предпочитала дискотеку, то теперь ей было больше до души сидеть у реки с книгой в руке, и любоваться рассветом. Еще Лиф почувствовала в себе что-то необычное. Оно вырывалось на волю, но как будто ударялось о препятствие, и на несколько часов затихало, но потом вновь бушевало с новой силой. Когда ей исполнилось 14 это все прекратилось. И вот сейчас это что-то вновь начало бушевать, и теперь Лиф чувствовала, что оно прорывается наверх. И в эти моменты что-то обязательно происходило. Иногда где-то прекращалась ссора, иногда она наоборот начиналась. Мог распустится засохший цветок, а мог наоборот завянуть. Все решало настроение Лифни в данный момент. Но все же Лиф приписывала каждому этому явлению какое-то научное объяснение. Она и сама не понимала почему не хочет даже думать о том, что смогла это сделать сама.
7.Ваши магические способности:
Моет многое, но ничего глобальное. Лиф все таки не Бог =). Ее магия зависит от ее настроения. Но это только пока она не научилась ее контролировать.
8. Сущность(светлый маг\темный маг\человек\падший ангел\бывший демон\целитель\или еще кто-то): человек с магическими силами.
9. Статус:
Я сама поставлю)
10. Не покинете ролевую? И как часто будете нас посещать?:
Не покину... Посещать по мере возможностей, но не реже чем раз в три дня.
11. Дополнительно:
Ищу сестру)))
Естественно принята.Приятной игры!

+1