Все женщины ведьмы-Полное самопожертвование

Объявление

Добро пожаловать! Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
Новости:Ролевая новая! Нам срочно нужны игроки!
Админы:

Natali Pevensie ,Фиби, Lifni,Клео

Объявления
Идет набор модератаров! Пишите анкеты, и подавайте заявки!!!

Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Персонажи

Объявления



Погода и время:
Средина осени. Утро, ровно 10 часов. Довольно солнечно и тепло.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спроси Фиби)))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

:idea:  ну это что-то типа колонки советов!
если в жизни возникла проблема, и вы не боитесь ею поделиться - смело спрашивайте. если можете чем-то помочь другому-пожалуйста..

З.Ы. Советы дает дочь психолога  :rolleyes:  :stupor:

0

2

ГЫ)))) у меня вопросик) чисто психологический)
Как можно отказать? так что бы все остались довольны, и никто не был обижен?

0

3

отказать можно по разному:красиво, обнадеживающе, по озорному... но смотря на ЧТО отказать...ты не написала

0

4

Отказать в чем-то. Допустим во... вступлении в какой-то коллектив. Где какой-то человек будет не очень желанным. ДОПУСТИМ, в школе при наборе в группу которая будет что-то дополнительно готовить девочки не хотят брать кого-то к себе. Как отказать?

0

5

попробуй сказать это не ранив,.. ну, не обидев тоесть
заставь человека, которому ты отказываешь, УЛЫБНУТЬСЯ
ну на пример: ты знаешь, помойму ты нам не подходишь...мы ведь беррем только психов))))
или просто ОБЬЯСНИ, что тебе очень-очень жаль, но, как говориЦЦа "все места забиты"...но в следующий раз...

З.Ы. я ответила?

0

6

К данной ситуации да. НО если он/а не понимает улыбок. по крайней мере он/а их не увидит. Да и места там определенно есть))) и другого раза не будет, ведь то что мы набираем набирается лишь однажды.

0

7

хм...надо подумать. из каждой ситуации ведь есть выход.
с данной проблемой справишся? а я еще подумаю и напишу сюда...

0

8

Фибс что мне делать.Я каждый день с предками ругаюсь по полчаса из за того кто сядет за комп.Че мне делать что б садилась Я и все это происходило без криков в которых учавствует мат(моя мама нервная)

0

9

Зайка, ну ты сама подумай, а может предки прАвы? Долго за компом низзя!!! Ты уже большая девочка и должна понимать)))
А чтобы не ссориться с родителями просто не надо на них кричать. И тем более спорить с ними...
Если ОЧЧЕНЬ надо за комп просто скажи...спокойно, ласково, но уверенно! Они не смогут устоять))))))))
з.ы.Проверено;)

0

10

гЫ,спасиб)))А за компом сидеть мона скока хож,воть))) ^^

0