Все женщины ведьмы-Полное самопожертвование

Объявление

Добро пожаловать! Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
Новости:Ролевая новая! Нам срочно нужны игроки!
Админы:

Natali Pevensie ,Фиби, Lifni,Клео

Объявления
Идет набор модератаров! Пишите анкеты, и подавайте заявки!!!

Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Персонажи

Объявления



Погода и время:
Средина осени. Утро, ровно 10 часов. Довольно солнечно и тепло.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Р3-Бар Пайпер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этом баре Зачарованные отмечают очередную победу над демонами,оттдыхают и просто опщаютса

0

2

-----Дом сесёр Холливел,гостинная

Пайпер вошла в свой родной клуб.Музыканты уже пожидали.Договорившись с ними и заплатив им.Пайпер наконец спровадила их и начала протирать стаканы.Она думала о той девушке
Особо она не удивилась.Да,совсем не то что Пейдж в первый раз.Интересно что б сказала Прю... у Пайпер накатились слезы.Она почему то совсем про неё забыла,про сестру.Ладно.Пора занятса делом-Пайпер начала подготавливать клуб к вечерней вечеринке

0

3

---- Центральный парк

Лиф уверенной походкой зашла в клуб. От слез, потрясение и много чего другого не осталось и следа.
- Ты мне что-то хотела сказать. Извини, у меня были дела. Теперь же я тебя слушаю! Очень внимательно! - без напряга сказала Лиф.
Почему? Кто? Зачем? Кто он? Что это за лист? Кто был тот? - проносились в голове вопросы. Но Лиф не выдавала напряга и волнения. Она всегда при общении с кем то натягивала на себя маску в стиле "все хорошо. Ничего не случилось. Просто обычный день." и тога никто не мог понять что она чувствовала на самом деле и вобще чувствовала ли она хоть что-то...

0

4

Если ты пришла ко мне сама что то случилось.Говори что.Если что то касающееся необычной жизни тогда пойдем ко мне домой
Пайпер внимательно посмотрела на Лиф

0

5

- Со мной ничего не случилось! Я всегда прихожу сама! Ты меня просто еще не знаешь! Но, надеюсь, скоро узнаешь! - улыбнулась Лиф. - Так может расскажешь мне о магии? и научишь ею управлять? - с надеждой спросила Лифни.

0

6

-Конечно научу.Пошли домой и я расскажу тебе все что знаю.Научу готовить самые необходимые зелья и самое главное-покажу Книгу Таинств.Только возьму ключи и поедем.Все равно в клуб только к вечеру придетса ехать
Взяв ключи от машины они пошли к машине.Сев за руль они с Лиф поехали в дом,обучатса магии
------Дом сестер Холливел,гостинная

0

7

------Дом сестер Холливел,гостинная

0