Все женщины ведьмы-Полное самопожертвование

Объявление

Добро пожаловать! Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
Новости:Ролевая новая! Нам срочно нужны игроки!
Админы:

Natali Pevensie ,Фиби, Lifni,Клео

Объявления
Идет набор модератаров! Пишите анкеты, и подавайте заявки!!!

Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Персонажи

Объявления



Погода и время:
Средина осени. Утро, ровно 10 часов. Довольно солнечно и тепло.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Первое, что Вы поняли, когда открыли глаза – Вас несут куда-то, связанного по рукам и ногам…в смирительной рубашке.
Вас вносят в небольшой уютный кабинет, где Вы видите перед собой двух девушек в белых халатах…
- Присаживайтесь, - мило улыбаясь, говорит вам одна из них, указывая на стул в центре комнаты. Вы молча садитесь и смотрите на них.
- Скажите нам, как Вас зовут? – ласковым голосом спрашивает ассистент, взяв в руки блокнотик и ручку…
- (Ваше имя), - тут же говорите Вы.
- Чудесно, чудесно, - в глазах Главврача сверкнул какой-то недобрый огонек, - а сколько Вам лет, если не секрет?
- (Ваш возраст)
- Замечательно, а, скажите, как же Вы оказались у нас, в нашем заведении? Наверное, вы…не такой, как все, - все тем же сладким голосом говорит вторая девушка.
- (Рассказ о том, как вы попали сюда), - с трепетом говорите Вы, - я ведь могу (Ваши «способности»)…Правда могу! А врачи говорят, что у меня какая-то (Ваша болезнь)…
- Занятно, - из-за халата Главврача показались черные перышки. Врач, покраснев, сложила крылья и смущенно посмотрела на свою ассистентку, которая лишь укоризненно покачала головой.
- Ну что ж… - помощница осмотрела своего будущего пациента: (Ваша внешность, картинкой или словами), и убрала блокнот, - Добро пожаловать в нашу дружную семью!

0

2

Первое, что Вы поняли, когда открыли глаза – Вас несут куда-то, связанного по рукам и ногам…в смирительной рубашке.
Вас вносят в небольшой уютный кабинет, где Вы видите перед собой двух девушек в белых халатах…
- Присаживайтесь, - мило улыбаясь, говорит вам одна из них, указывая на стул в центре комнаты. Вы молча садитесь и смотрите на них.
- Скажите нам, как Вас зовут? – ласковым голосом спрашивает ассистент, взяв в руки блокнотик и ручку…
- Камила...Кумуся....эммм...Наполен! - тут же говорите Вы.
- Чудесно, чудесно, - в глазах Главврача сверкнул какой-то недобрый огонек, - а сколько Вам лет, если не секрет?
- 13
- Замечательно, а, скажите, как же Вы оказались у нас, в нашем заведении? Наверное, вы…не такой, как все, - все тем же сладким голосом говорит вторая девушка.
- Мда,я как всегда бегала по крышам с саблей,и тут какие-то люди в белых халатах - с трепетом говорите Вы, - я ведь могу управлять водой и становиться невидимой…Правда могу! А врачи говорят, что у меня какая-то болезнь со сложным названием,шиза что ли…
- Занятно, - из-за халата Главврача показались черные перышки. Врач, покраснев, сложила крылья и смущенно посмотрела на свою ассистентку, которая лишь укоризненно покачала головой.
- Ну что ж… - помощница осмотрела своего будущего пациента: http://i016.radikal.ru/0804/cb/31e475b778e2.jpg, и убрала блокнот, - Добро пожаловать в нашу дружную семью
Принята,приятной игры

Отредактировано Кумуся (2008-04-08 19:00:20)

0

3

Первое, что Вы поняли, когда открыли глаза – Вас несут куда-то, связанного по рукам и ногам…в смирительной рубашке.
Вас вносят в небольшой уютный кабинет, где Вы видите перед собой двух девушек в белых халатах…
- Присаживайтесь, - мило улыбаясь, говорит вам одна из них, указывая на стул в центре комнаты. Вы молча садитесь и смотрите на них.
- Скажите нам, как Вас зовут? – ласковым голосом спрашивает ассистент, взяв в руки блокнотик и ручку…
- Пайпер,друзья завут просто Сеня, - тут же говорите Вы.
- Чудесно, чудесно, - в глазах Главврача сверкнул какой-то недобрый огонек, - а сколько Вам лет, если не секрет?
- ммммне 20
- Замечательно, а, скажите, как же Вы оказались у нас, в нашем заведении? Наверное, вы…не такой, как все, - все тем же сладким голосом говорит вторая девушка.
- Ну я просто была у психолога и мне предложили гипноз изза потери памяти,я рассозла что я ведьма и имею магические спосоюности..., - с трепетом говорите Вы, - я ведь могу  Останавливать время и вызывать дождь)…Правда могу! А врачи говорят, что у меня какая-то шизофрения…
- Занятно, - из-за халата Главврача показались черные перышки. Врач, покраснев, сложила крылья и смущенно посмотрела на свою ассистентку, которая лишь укоризненно покачала головой.
- Ну что ж… - помощница осмотрела своего будущего пациента: картинкой в незу, и убрала блокнот, - Добро пожаловать в нашу дружную семью!

0