Все женщины ведьмы-Полное самопожертвование

Объявление

Добро пожаловать! Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
Новости:Ролевая новая! Нам срочно нужны игроки!
Админы:

Natali Pevensie ,Фиби, Lifni,Клео

Объявления
Идет набор модератаров! Пишите анкеты, и подавайте заявки!!!

Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Персонажи

Объявления



Погода и время:
Средина осени. Утро, ровно 10 часов. Довольно солнечно и тепло.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все женщины ведьмы-Полное самопожертвование » Важное » Уходы и расставания


Уходы и расставания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема для тех, кто вынужден на некоторое время пропасть из сети. Обязательно описываем причину (да, мы строгие, может вы просто погулять решили, а тут игра без вас стояком) и приблизительные сроки возвращения.
В противоположном случае ваш пользователь, и ваша анкета будет удалена, а роль вновь станет свободна.
Я предупредила!!!

0

2

Могу исчезать на несколько дней. Просто с Интернетом проблемы, и он не всегда грузит многие сайты.

0

3

У Клео завал. Полный... И совсем нету времени на ролевые Не сможет играть до лета. Хотя нет, все намного дольше. Я не знаю ее проблем (да и если бы знала, то не сказала бы), но все же она вряд ли сможет скоро сюда прийти. Так что просила передать, что бы ее снимали с роли Пэйдж, и делали эту роль свободной.
Ей очень жаль, что так вышло. Она действительно не хотела, но время нам всегда подкидывает разные сюрпризы. Приятные, и не очень.

Ну а это уже от меня. Пожалуйста, не снимайте ее с администраторства!))) Пусть она когда прийдет хоть посмотрит чем мы занимались во время ее отсутствия ^ ^ . Ну и просто для памяти)))
Конечно её никто снимать не будет.Она как была админом так и будет

0

4

Меня не будет до конца недели так как мы с родичами едем выбирать мебель мне в комнату)))

0

5

Natali Pevensie
Не будет до июля((((

0


Вы здесь » Все женщины ведьмы-Полное самопожертвование » Важное » Уходы и расставания