Все женщины ведьмы-Полное самопожертвование

Объявление

Добро пожаловать! Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
Новости:Ролевая новая! Нам срочно нужны игроки!
Админы:

Natali Pevensie ,Фиби, Lifni,Клео

Объявления
Идет набор модератаров! Пишите анкеты, и подавайте заявки!!!

Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Персонажи

Объявления



Погода и время:
Средина осени. Утро, ровно 10 часов. Довольно солнечно и тепло.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центральный парк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь люди гуляют и оттдыхают

0

2

Лиф шла по парку, и пыталась упокоится. Но все же ничего не помогало. Настроение было хуже некуда. Сегодня она опять разругалась с боссом, который требовал что бы она все делала как можно быстрей.
Ну как можно разносить напитки еще быстрее? попробовал бы он сам это сделать! - сейчас Лифни временно работала в кафешке официанткой. Эта работа ей от части нравилась, а о части жутко раздражала. - Люди что, не могут сами подойти и взять свое кофе? или у них руки отвалятся? но вместо этого они нагло кричат на всю кафешку, чтобы я побыстрее исполнила их заказ! - девушка начинала закипать. Ее внутренняя сила начинала просыпаться. Но сейчас Лиф не обратила на это внимания. Она была слишком разозленной. Та злость, которая накапливалась со временем наконец-то нашла трещину, и начала вытекать с огромной скоростью. Лиф казалось, что сейчас весь мир против нее.
А ноги все несли, и несли ее куда-то...

------>>> дом сестер/улица перед домом

0

3

Я очень извиняюсь) я просто сообщение не в ту тему положила ^ ^

2008-05-15 20:24:05
-------- Гостинная

Лиф прибежала в парк и увидела кучу людей стоявшую на одной из алей. девушка побежала туда и растолкав все пробилась в центр. То что она увидела заставило ее вскрикнуть. Это был он... Тот парень... Андрей... Она встречала его каждый раз утром в кафешке и каждый раз он дарил ей улыбку, а она просто краснела... Но сейчас все было по другому. Парень был бледен. Слишком бледен как для живого человека...
- Что произошло? Он... С ним все в порядке? - сквозь слезы крикнула девушка.
- Он... мерт... - услышала она голос своей подруги, которая работала в той же кафешке не далеко от сюда.
- Нет! Я не верю!!! - эти слова ударили Лиф. Она никогда раньше такое не говорила. Да и не могла сказать. Ведь она всегда верила...
Внезапно ее взгляд упал на человека, который стоял за толпой. Он просто смотрел на Лиф и парня, но увидев,что его увидели рассыпался на мелкие голубоватые звездочки и поднялся вверх (если кто не понял он сфернулся, но Лифни еще этого не знает).
Посмотрев вновь на парня девушка заметила в его руке клочок бумаги. Не думая Лифи потянулась и взяла его.
Через минут 10 девушку кто-то вывел из круга и посадил на лавочку. Лиф шатало. Внезапно она почувствовала что-то в руке. Это оказался тот самый клочок бумаги из руки парня.
"Пусть не будет ни мрака ни света!
и не будет ни в Рай ни в Тартар билета!
Я расплачусь с вами любовь,
сначала окропив ее своей кровью!
" - прочитала Лиф. Ее сердце застучало в два раза быстрее. Внизу листа было единственное слово "Лифни", которое было забрызгано кровью.
Девушка дольше не могла сидеть на месте. Она решила, что обязательно узнает что произошло. Но для этого ей нужна информацию о магии...
Кажется она что-то говорила о Р3, - подумала Лиф и, засунув листок в карман, пошла из парка.

----- Р3

0